Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Холодинамика, фаза-I. Методы раскрытия внутреннего потенциала



Термин Холодинамика означает "динамика Целого", "сила Целого в действии", "жизнь в развитии". Это простая и эффективная система раскрытия потенциала личности, которая включает в себя базовые принципы, метафоры и процессы. Все это направлено на трансформацию ограничивающего опыта и построение желаемого будущего.

Процессы Холодинамики созданы специалистами, которые работали в области семейного консультирования и реабилитации страдающих от наркотической зависимости. Эти процессы отшлифованы тысячами людей в различных жизненных ситуациях, и теперь их может использовать каждый, кто желает раскрыть свой Потенциал.

Что Вас ждет на этом тренинге?

  • Обучение необычным состояниям сознания, которые облегчают доступ к интуитивной информации из сферы Вашего высшего «Я»
  • Исследование Вашего Потенциала: кем Вы можете стать, если будете фокусироваться на задачах, которые согласуются с Вашим предназначением
  • Знакомство с моделью мира, которая основана на современных исследованиях в области квантовой физики, физики многомерных пространств и теории морфогенетического поля

Всегда есть место и обстоятельства, в которых мы находимся (пункт А), и есть место и состояния, в которых мы хотели бы находиться (пункт Б). Когда между этими пунктами есть препятствия, мы говорим о проблемах или задачах.

Холодинамика предлагает модель, в которой внутренние препятствия являются живыми мыслеформами, со своим собственным сознанием и своими стадиями развития. И когда мы помогаем им развиваться по их собственному пути, они из «вредителей» становятся помощниками. А наш путь из пункта А в пункт Б превращается в захватывающее путешествие. Путешествие, наполненное необычными событиями и переживаниями, наполненное опытом раскрытия внутренней мудрости и любви.

  • Если Вы хотите от чего-то избавиться
  • Есть у Вас есть желание измениться
  • Если у Вас есть мечта, которую хочется реализовать
  • Если Вы хотите узнать, как Ваши представления о мире влияют на Вашу жизнь

То этот тренинг для Вас.

Все мы светящиеся существа. И наше путешествие уже началось.


Ведущий тренинга: Виктор Стрелкин

Организация: 




Форум  Чат "
Календарь




<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть