Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

The Baltic PR Weekend !

Разумов Сергей Сергеевич   17.09.03


18-19 сентября 2003 года в третий раз пройдёт международная конференция The Baltic PR Weekend. Участники - и российские, и международные - соберутся в гранд-отеле "Европа" (Санкт-Петербург). Из российских политиков ожидается участие Ирины Хакамады. Главный организатор с Российской стороны - SPN "GRANAT", в лице Андрея Баранникова, Татьяны Меркуловой и Елены Павловой.

Организаторы учли пожелания участников форума прошлого года и определили главное направление The Baltic PR Weekend 2003 – достижение высокой практической значимости обсуждаемых тем. В центре внимания конференции актуальные и интересные практические задачи в области развития связей с общественностью, а также их успешные решения.

Приоритетным направлением обсуждений выбрана область взаимодействия PR-сообщества и государственных институтов, таких, как культура, спорт, здравоохранение, гуманитарная область, силовые структуры. Для освещения этого вопроса приглашены политические деятели и представители власти.

Общая концепция The Baltic PR Weekend 2003 – практическая значимость обсуждаемых тем – определяет цели и студенческой конференции - в рамках форума. Известные практики в области PR расскажут начинающим специалистам и студентам об успешных решениях PR-задач. Студенты поделятся с коллегами собственными интересными проектами и разработками. Конференция состоится 17 сентября в здании Государственного университета.



Новая реплика


Гость 10.02.05 20:57
Заголовок:
Текст:

Документация на формат текста с разметкой
Не проверять синтаксис

Ник:  Пароль:  
Новый пользователь


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть