Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Международная выставка систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2005». Организатор - ООО "Рестэк-ИКТ".

 15.02.05


С 22 по 26 февраля 2005 года в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка систем связи и телекоммуникаций «Норвеком».

В этом году в 3-х павильонах на площади более 10 000 кв. м разместились стенды 150 компаний из Германии, Франции, Финляндии, Израиля, Тайваня, Словении, Украины.

В числе участников крупнейшие телекоммуникационные компании - «Ростелеком», «Северо-Западный Телеком», «ИскраУралТел», «Метроком», ведущие научно-исследовательские институты – ЛОНИИР, ЛОНИИС, высшие учебные заведения, операторы мобильной связи – «Мегафон», «СкайЛинк», а также представители известных мировых фирм-производителей телекоммуникационного оборудования и средств связи: Alcatel, APC, Lucent, NEC, ECI Telecom, Siemens, Iskratel и ряд других компаний.

Выставка представляет интерес как для специалистов различных отраслей экономики, так и широких слоев населения. Экспозиции «Норвеком open» и «Норвеком pro» в полной мере удовлетворят растущие потребности в высокотехнологичном оборудовании, новейших технологиях и услугах связи.
На первой демонстрируются услуги и технологии, интересные широкому слою населения (B2C) – сотовая связь, услуги GPRS и MMS, доступ в Интернет, спутниковое, кабельное и наземное телевидение, IP-телефония, телемедицина, мультимедиа-продукты и т.д. Вторая рассчитана на специалистов в области телекоммуникаций (B2B). Среди основных разделов «Норвеком pro» - телекоммуникационное оборудование и услуги для корпоративных клиентов и предприятий связи, системы бесперебойного питания, информационно-биллинговые системы, технологии и стандарты подвижной связи, контрольно-измерительная аппаратура и т.д.

Важные и интересные события ожидают посетителей выставки. В ходе деловой программы пройдут Конференция «Инфокоммуникации: возможности и развитие», «Открытый конкурс профессионального мастерства специалистов по монтажу и измерениям параметров кабелей связи», тематические семинары, мастер-классы. В рамках выставки состоится церемония вручения Премии "Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи" за 2004 год, учрежденная Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации и Выставочным объединением «Рестэк».
По итогам 2004 года премией будут удостоены десять руководителей ведущих компаний отрасли.
Пригласительный билет на выставку можно получить, зарегистрировавшись на сайте выставки www.restec.ru/norwecom/.

Двенадцатая международная специализированная выставка «Норвеком 2005» организована ООО "Рестэк-ИКТ" и ОАО "Северо-Западный Телеком" при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ, ОАО «Связьинвест», Ассоциации «Электрокабель», Ассоциации Пользователей Национальным Радиочастотным Ресурсом, Администрации Санкт-Петербурга, Ассоциации экономического взаимодействия территорий Северо-Запада РФ, Группы операторов «Телекоминвест», оператора связи «Мегафон», Выставочного объединения «Рестэк».

Спонсор выставки компания «Межрегиональный Транзит Телеком».

Место проведения: Санкт-Петербург, Выставочный комплекс Ленэкспо в Гавани,
Большой проспект В.О., 103, павильоны 2, 3, 4 (I, II этажи).
Дополнительную информацию о выставке (характер, разделы, статистика, анализ, участники, условия участия и др.) можно найти в Интернете по адресу: www.restec.ru/norwecom/.
Телефоны: (812) 320-9688, 303-9861, Факс: (812) 320-8090.
E-mail: norwecom@restec.ru.



Новая реплика


Гость 27.06.06 17:36
Заголовок:
Текст:

Документация на формат текста с разметкой

Ник:  Пароль:  
Новый пользователь


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть