Международный клуб ЧеловекИ
 
14 август 2007 00:10   Регистрация   Карта сайта Карта сайта  Подписка Подписка на обновления  Форум    Чат  
 

Приглашаем всех на 2-й Фестиваль Психологического Мастерства "Белые ночи" в г. Санкт-Петербурге! Фестиваль посвящен 300-летию города и проходит в живописных исторических пригородах! Время проведения 29 июня -6 июля 2003 г.! Опубликована программа! Предварительные заявки!

 01.07.03


Дорогой Друг!

Международный Центр современных психотехнологий

приглашает Вас на 2-й фестиваль психологического мастерства

"БЕЛЫЕ НОЧИ"
посвященный 300-летию Санкт-Петербурга!

 

На Фестивале будут представлены самые интересные направления практической психологии - квантовая психология и психосинергетика, психология креативного восприятия, НЛП, холодинамика, телесная психотерапия, арттерапия, новый интегральный тренинг "МАТРИЦА" и пр.

Учитывая уникальность времени проведения Фестиваля, посвященного 300-летию Петербурга, тренинг "Матрица" будет проходить в живописных исторических пригородах Санкт-Петербурга, преобразившихся и обновленных :-). Знаменитые фонтаны, парки и дворцы Петергофа и нетронутые ландшафты Павловска, Царское Село с восстановленной Янтарной комнатой, каналы и мосты Петербурга в белые ночи, таинственный Михайловский замок и Эрмитаж... В программу будут включены техники максимально полного взаимодействия с произведениями искусства и культурными артефактами!

Пусть энергия Красоты и Творчества в соединении с психологическим мастерством ведущих создадут особое настроение и принесут Вам радость, новые знания, творческое вдохновение!

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

 

25-28 июня 2003 года, Санкт-Петербург

 

Вы сможете принять участие в III Съезде Российского Психологического Общества "Психология и культура" (программа съезда и докладов ведущих психологов >>>) в мастер-классах VI Всероссийской Выставки достижений практической психологии (предварительная программа Выставки >>>) и итогах Национального психологического конкурса "Золотая Психея" по итогам 2002 года. В программе Выставки презентации участников Выставки, встречи с известными психологами, лотереи, розыгрыши, конкурсы и многое другое. Для посетителей вход на Выставку и участие во всех мероприятиях программы - бесплатны!

Сведения о месте прохождения мероприятий Съезда:

Тел.: (812) 305-06-42 (Секретариат Санкт-Петербургского психологического общества), Е-mail: spbpo@psy.pu.ru

В эти же числа с 19-00:

по предварительной записи и для слушателей Санкт-Петербурга, не завершивших курс: Интенсивная модифицированная программа "Интеллект, память, скорочтение", ведущая Шугалей Е.

Программа отличается повышенной динамикой обучения и предоставляет возможность овладеть техниками 1 и 2 ступени.

29 июня:

свободное время для знакомства с городом,

19-00 общее собрание Интеллект-клуба "ЛИК" и его программами, предварительные установки к тренингу "МАТРИЦА" и коррекция программы Фестиваля (особенно актуально в случае капризов нашей питерской погоды :-))

 

30 июня - 4 июля:

Тренинг "МАТРИЦА", с включением программ Центра Танатотерапии Владимира Баскакова ("смертельный" релакс :-), уникальные методики) и Международной высшей школы практической психологии (шаманские техники и дыхательные методики в представлении В. Кенги (Рига), прямого ученика С. Грофа, и других специалистов.

Сведения о программе ниже >>>

 

5-6 июля:

Семинар-тренинг Андрея МИНЧЕНКОВА (автор книг "Структурная психосоматика" и "Сенсомануальная биотерапия") "СТРУКТУРНАЯ ПСИХОСОМАТИКА" (Телесно-ориентированная психотерапия
плюс элементы NLP, сведения ниже
>>>)

Тренинг "МАТРИЦА"

 

Тренинг направлен на изучение и развитие сверхвозможностей Человека, творческих способностей и применения их на практике - в любых сферах Жизни.

Наше восприятие закрепощено нашим опытом и представлениями, "нейронными матрицами", сформированными семьей, техногенным социумом и собственными ограничениями ("тоннелями реальности"). Вы научитесь расширять зоны своих "матричных нейронных контуров", отслеживать и управлять Тоннелями Реальности, делая это ОСОЗНАННО. "Не думай, что ты быстр - Знай, что ты быстр"!

Как исследовать ограничивающие матрицы и расширять свои зоны Сверхвозможностей?
Как найти свои Зоны Силы и использовать Зоны Нересурса? Ограничение равно Ресурсу!
Как изменять и генерировать любые творческие состояния - и управлять ими?
Как работать в режиме сверхдефицита времени и управлять субъективным временем, сжимая и растягивая его? Это состояние знакомо спортсменам и Мастерам: например, скорость горнолыжника на слаломной трассе приближается к скорости нервного импульса - и он успешно движется и достигает Цели!
Как на порядок повысить остроту восприятия и реагирования и быть открытым энергии Вселенной: информации, ритма, природы, стихий... и собственных нейронных контуров?
Как добиться синергетического эффекта взаимодействия с миром?


Тренинг строится с учетом личного своеобразия участников и предполагает конкретные рекомендации по решению индивидуальных задач.

В тренинге используются новейшие методики практической психологии, недоступные широкой аудитории: системного НЛП (нейро-лингвистического программирования), квантовой психологии, холодинамики и психосинергетики, этнопсихологии, психоанализа и феноменологии, артпсихологи, авторские методики развития активного восприятия.

В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГА

"Сенситивный всплеск" - острое повышение восприятия и чувствительности. Методы пробуждения бессознательных ресурсов.
Исследование и использование энергии древних нейронных контуров (био-выживательный, эмоционально-территориальный, социо-половой, времясвязывающий) - комплекс упражнений на природе, дающий возможность пробуждения всех возможностей восприятия. На протяжении двух суток - бодрствование!
Работа с субъективным временем и управление им (на протяжении всего тренинга).
Системы убеждений и техники работы с их изменениями. Принцип Экологии.
Отслеживание и трансформация личных Мыслеформ-матриц (страхов, ограничений, матриц Целей и Результатов, личных стратегий Пути, "Сверх-Я", Будущего и т.д.).
Работа с Линией времени. Изменение личной Истории.
Насыщение энергией событий прошлого (в том числе негативных) и энергией Будущего.
Выравнивание и развитие высших нейронных контуров: измененных сверхтворческих состояний сознания, холистического (контур целостности), квантового (качественных изменений) контуров. 2 дня!
Взаимодействие со Стихиями и Символами природы. Личные Архетипы и матрицы Символов.
Феноменология Лабиринта. Построение личного Лабиринта и стратегии прохождения.
Энергия ритмов и самовыражения. Шаманские техники.
Управление Сновидением и использование сновидений для развития способностей.
"Чтение" (прогнозирование) и построение Будущего (индивидуальная работа).

"Движение МАСТЕРА" - заключительный экзамен в экстремальных условиях! Техника безопасности обеспечена :-).

По запросу добавляется: Магия друидов (использование энергии растений и ритуалов Силы), даосскай йога сновидений, личные Мандалы (построение и прохождение), женские практики гармонизации ритмов (по латиноамериканским, друидическим и даосским практикам).

Формат тренинга: 5-7 дней полного Экстрима для Мастеров Жизни! :-)

Ведущая - Шугалей Елена, директор Центра современных психотехнологий г. Санкт-Петербурга, автор методик активизации восприятия и динамического обучения.

 

 

 

Тренинг "СТРУКТУРНАЯ ПСИХОСОМАТИКА"

 

Андрей Минченков - психолог, один из ведущих специалистов в России по телесно-ориентированной терапии, сертифицированный мастер-практик НЛП, член Всероссийской ассоциации эриксоновской терапии, гипноза и НЛП. автор книг "Структурная психосоматика" и "Сенсомануальная биотерапия", с 1991 года провел более 300 семинаров по телесно-ориентированной психотерапии и структурной психосоматике, смыслотерапии. Структурная психосоматика - новое направление психологии и антропологии рассматривающее человека, как целостную систему в аспекте телесного, психического, социального мира.

Структурная психосоматика - глубокий релаксационный комплекс и разумная телесная терапия. Метод учит быть в контексте своих ощущений и ситуаций, дает возможность человеку взглянуть на себя со стороны и понять реальные потребности своего тела. Цель семинара сводится к простой задаче: "дать понять человеку, чего он хочет и как это можно реально осуществить". Вы научитесь этому сами и сможете передать это своим клиентам, близким, знакомым.
В программе:
Тело и ощущения в нем, как критерий правильности и ложности.
Метафоричность тела. Понятие логических уровней в контексте телесной терапии.
Чакровый и мифологический уровни сознания.
Экология тела. Разумная телесная терапия.
Контекст и содержание.
Психоэмоциональные зоны тела. Зоны подавленных эмоций, психотравм, хронического социального напряжения. Психосоматические проблемы человека и способы их решения.
Постановка рук.
На данном семинаре большое внимание уделяется техникам работы с головой ("скороварке нашего разума и наших чувств").

 

На Фестивале Вы сможете участвовать в тематических тренингах ведущих специалистов, демонстрационных семинарах, презентациях, капустниках, театрализованных пси-шоу, этнографических действах .... и во многом другом. Нас ожидают костры, песни, волшебные истории и неожиданные открытия, подаренные магией белых ночей.

 

Сведения о стоимости сегментов Фестиваля и предварительная запись: center@humans.ru, (812)-550-8666

 

Мы желаем Вам Успехов! До Встречи!

Начало формы

Конец формы



Новая реплика


Гость 12.02.05 01:25
Заголовок:
Текст:

Документация на формат текста с разметкой
Не проверять синтаксис

Ник:  Пароль:  
Новый пользователь


<>
<>

(c) Международный Центр современных психотехнологий, Шугалей Елена 1996-2006  center@humans.ru

Программное обеспечение и хостинг Коммунивер.сеть